Гандбол » Вчера » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
23:00Штутгарт - Балинген 30:2721:00Лейпциг - Гамбург 39:27
22:00Айзенах - Фленсбург-Хандевитт 28:27
22:00Бургдорф - Фюхзе Берлин 25:28
22:00Эрланген - Магдебург 27:32
ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
23:30Барселона - Уэска 41:2921:00Анхель Хименес П. Хениль - Гранольерс 25:28
21:00Атлетико Вальядолид - Адемар 36:33
21:00Ирун - Фертиберия Пуэрто Сагунто 34:24
21:00Нава - ГлобалКаха Куэнка Энкантада 35:32
21:00Натурхаус Ла-Риоха - Синфин 32:28
21:00Торрелавега - Моррасо Кангас 32:33
22:30Бенидорм - Хельветия Анайтасуна 37:40
ФРАНЦИЯ: Старлига
23:00Лимож - Дюнкерк 32:3223:00Монпелье - Нант 31:33
23:00Сен-Рафаэль - Кретей 30:37
23:00Шамбери Савойя - Саран 30:23
23:00Экс - Тулуза 34:39
23:30Сессон - Дижон 32:29
АВСТРИЯ: ХЛА - Плей-офф
21:30Аон Файверс - Линц 30:3523:20Альпла ХЦ Хард - Кремс 32:26
БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1 - Этап победителей
23:15Lebbeke - Hubo Handbal 2 27:2923:15Саша КВ - Kraainem 30:26
БОЛГАРИЯ: А РХГ - Плей-офф
18:00Локомотив Горна - Шумен 30:2519:00Фрегата Бургас - Осам Ловеч 30:27
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
20:00Чаплина - Маглай 32:3521:00Грачаница - Вогошча 30:26
21:00Кривая - Слога Добой 37:32
22:00Леотар Требинье - Hercegovina 27:33
ВЕНГРИЯ: НБ I
21:00Плер - Чурго 33:26ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
18:30Сегед - НЕКА 39:3321:00Веспрем - Дабаш 38:27
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
20:00Будаёрш (Ж) - ДВСК Шэффлер (Ж) 26:3720:00Ференцварош (Ж) - Альба Фехервар (Ж) 39:26
21:00Kozarmisleny (Ж) - Бекешчабаи (Ж) 25:28
21:00Ваци (Ж) - Мошонмадьяровар (Ж) 24:30
21:00Дьер (Ж) - Вашаш (Ж) 41:22
21:00Кишварда КК (Ж) - Дунауйвароши (Ж) 18:23
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
23:00Людвигсхафен - Минден 28:2821:00Дормаген - Потсдам 27:32
21:00Хамм-Вестфален - Гюттенберг 32:36
22:30Дессуар - Кобург 2000 27:30
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
19:00Букстехуде (Ж) - Халле-Нойштадт (Ж) 29:2721:00Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) - Боруссия Дортмунд (Ж) 29:28
21:00Бломберг-Липпе (Ж) - Некарзульмер (Ж) 32:37
21:00Олденбург (Ж) - Цвиккау (Ж) 30:26
21:30Золинген (Ж) - Турингер (Ж) 32:38
22:00Вильдунген (Ж) - Биетигхейм (Ж) 24:41
22:30Метцинген (Ж) - Леверкузен (Ж) 24:19
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины
20:30Линтфорт (Ж) - Фюхзе Берлин (Ж) 25:3021:00Grobenzell (Ж) - Вердер (Ж) 35:33
21:00Кирхоф (Ж) - Фрайбург (Ж) 19:22
21:00Лейпциг (Ж) - Норд Харрисле (Ж) 28:26
21:30Регенсбург (Ж) - Гёппинген (Ж) 23:25
21:30Родерталь (Ж) - Нюртинген (Ж) 28:26
22:00Курпфальц Баерен- Описание Кеч (Ж) - Вайблинген (Ж) 36:29
22:30Майнц (Ж) - Розенгартен (Ж) 27:31
ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Плей-офф
17:00Оденсе (Ж) - NFH (Ж) 28:29ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Понижение (плей-офф)
17:00Хольстебро (Ж) - Бьеррингбру (Ж) 29:35ЕВРОПА: Европейский Кубок
22:00Валур (Исл) - Олимпиакос (Грц) 30:26ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата
22:00Caserio Ciudad Real - Алькобендас 24:2722:00Агустинос Аликанте - Описание Антекера 32:27
22:00Барселона II - Феве Овьедо 28:24
22:00Бургос - Новас 31:29
22:00Вилья Аранда Топ Рибера - Эйвисса 20:20
22:00Малага - Мальорка 31:25
22:00Самора - Horneo Alicante 30:21
22:00Сисне - Гвадалахара 34:30
ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины - 5-8 места
23:30Гардес (Ж) - Beti-Onak (Ж) 31:27ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины - Борьба за выживание
22:30Рокаса Гран Канария (Ж) - Эльда Престигиа (Ж) 26:2023:00Овьедо (Ж) - Ла-Кальсада (Ж) 25:24
ИТАЛИЯ: Серия А - Борьба за выживание
21:00Secchia Rubiera - Чиньоли 33:3123:30Триесте - Прессано 16:21
ИТАЛИЯ: Серия А - Плей-офф
22:00Конверсано - Бриксен 36:3322:00Меран - Жуниор Фасано 23:25
ЛИТВА: Литувос Лига - Плей-офф
16:00Драгунас Клайпеда - Свиеса 44:39ЛЮКСЕМБУРГ: Лига AXA - Группа вылета
21:00Bieles - Museldall 22:2623:15Рюмеланж - Мерш 43:28
23:15Шиффланж - Стандарт 21:25
ЛЮКСЕМБУРГ: Лига AXA - Этап победителей
23:15Берхем - Дюделанж 40:4723:15Дифферданж - Кэрьенг 39:35
23:15Эш - Дикирх 34:27
НИДЕРЛАНДЫ: HandbalNL League
22:00Bevo HC - Хаутен 38:2722:00КРАС/Волендам - Харри-Ап 35:24
22:00Лимбург Лайонс - Аальсмер 23:30
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - 5-8 места
22:00Вестфризланд (Ж) - Квинтус (Ж) 37:2422:00Влюг эн Лениг (Ж) - Kwiek (Ж) 29:25
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф
22:00Veneco Velo (Ж) - ЮРо Юнирек (Ж) 27:28НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины - Плей-офф
21:15Сторхамар (Ж) - Сола (Ж) 32:26ПОЛЬША: Высшая лига - Плей-офф
18:00Хробры Глогув - Забже 21:28ПОЛЬША: Высшая лига - Этап проигравших
21:00Выбжеже Гданьск - Легионово 38:30ПОЛЬША: Центр Лига
18:00Бяла-Подляска - ЗПРП Кельце 31:3320:00Замосць - Stal Gorzow 27:26
21:00Заглембе - Лодзь 23:36
ПОЛЬША: Первая лига
19:00Висла Сандомерж - Коньске 30:3719:00Грыфино - Вейхерово 39:40
19:00Нова Сол - Зелена Гура 29:19
19:00Оборниики - УСАР Квидзын 33:30
19:00Оборниики-Шлёнске - Свебодзин 31:32
20:00Zagiew Dzierzoniow - Lider Swarzedz 48:33
20:00Гвардия Кошалин - Вармия Ольштын 34:27
21:00Едынка - Быдгощ 33:24
21:00Конин - Nowe Piekuty 25:22
22:00UW Warszawa - Пабьянице 42:40
22:00УМКС Люблин - ЗПРП Кельце II 32:27
ПОЛЬША: Женская суперлига - Понижение (плей-офф)
22:00Жоры (Ж) - Калиш (Ж) 26:29ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап победителей
21:00Петрковия (Ж) - Кошалин (Ж) 27:26ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Группа вылета
22:00Аванка - Vitoria SC 27:2222:00Гайя - Витория 34:29
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Места
19:00Аквас Сантас - Мадейра 30:3722:00Повоа - Белененсеш 30:32
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Чемпионшип - плей-офф
19:00Бенфика - Спортинг 32:4119:00Порту - АБЦ Брага 34:25
ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап победителей
22:00CJ Almeida Garrett (Ж) - Сан-Педру Сул (Ж) 22:3422:30ABC Braga (Ж) - Бенфика (Ж) 25:29
ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап проигравших
22:00Gil Eanes (Ж) - Баррос (Ж) 26:26РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Женщины - 5-8 места
19:00Кубань (Ж) - Лада Тольятти (Ж) 36:26РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Женщины - Плей-офф
21:00Ростов-Дон (Ж) - ЦСКА (Ж) 26:28РУМЫНИЯ: Женская высшая лига
13:30Мьовени (Ж) - Бузэу (Ж) 33:4119:30Байа Маре (Ж) - Залау (Ж) 30:25
19:30Бистрица (Ж) - Stiinta Bucharest (Ж) 30:19
19:30Брасов (Ж) - Рымнику Вылчя (Ж) 38:34
19:30Дунариа Браила (Ж) - Тыргу-Жиу (Ж) 43:24
19:30Рапид Бухарест (Ж) - Магура Чиснэдие (Ж) 32:32
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии
17:00Минаур-Бая-Маре - CSM Constanta 24:2919:30Динамо Бухарест - КСМ Бухарест 38:30
СЕРБИЯ: Superliga - Группа вылета
20:00RK Ub - Црвена Звезда 29:3820:00Вране - Дубочица 30:28
20:00Обилич Белград - Пролетер 36:35
20:00Югович - Раднички 36:36
СЕРБИЯ: Superliga - Плей-офф
22:30Партизан Белград - Панчево 31:21СЕРБИЯ: Superliga Women - Плей-офф
22:00Железничар (Ж) - Црвена Звезда (Ж) 32:36СЛОВАКИЯ: Высшая лига - 5-8 места
21:00Zahoraci - Топольчаны 34:3222:30СКП Братислава - Нове Замки 20:21
СЛОВАКИЯ: Высшая лига - Плей-офф
20:00Татран Пресов - Поважска-Бистрица 30:1921:30Bojnice - Кошице 26:27
СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига
22:00Skofljica - Рибница Рико Хисе 20:2522:00Гросуплье - Копер 32:26
22:00Лока - Добова 31:24
22:00МРК Крка - Превент Градец 31:26
22:30Иерусалим Ормоз - Целе 27:26
СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - Этап победителей
21:00Целе (Ж) - ЗРД Лития (Ж) 26:29ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины - 5-8 места
18:00Ускюдар (Ж) - Измир БСБ (Ж) 42:3721:00Гёреле БСК (Ж) - Bursa BB (Ж) 45:47
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф
17:00Коньяалты (Ж) - Кастамону (Ж) 40:38ФРАНЦИЯ: Пролига
23:30Cournon d'Auvergne - Бийер 33:3423:30Безансон - Нанси 31:28
23:30Истр - Масси Эсон 38:32
23:30Сарребург - Валанс 30:32
23:30Селестат - Кан 33:32
23:30Тремблей - Анже 38:23
23:30Шербур - Фронтиньян 29:29
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины - Плей-офф
22:05Мец (Ж) - Дижон (Ж) 29:20ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
21:00Карвина - Пльзень 36:3421:00Копривнице - Место Ловосице 35:28
ЧЕХИЯ: Extraliga Women
20:00Мост (Ж) - Lazne Kynzvart (Ж) 26:2720:00Славия Прага (Ж) - Сокол Писек (Ж) 26:21
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Плей-офф
20:30Amicitia Zurich (Ж) - Брюль (Ж) 27:26ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Понижение (плей-офф)
20:00Вакер Тун (Ж) - Станс (Ж) 31:14ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии
08:00Toyama Dreams - Osaki Osol 22:3109:00Рюкю Коразон - Тойота Мотор 25:31
10:00Earth Friends BM - Зикстар Токио 30:35
11:00Фукуока - Тойота Бошоку 25:39
ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии - Женщины
10:30Аранмаре (Ж) - Нагоя (Ж) 32:2212:00Террас Хотелс (Ж) - Kagawa Bank (Ж) 26:23
13:00Сони (Ж) - Омрон Ямага (Ж) 20:21
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.